Мансардные окна Roto.

<—Все статьи

Типичным представителем дерево-алюминиевого окна является окно мансардное, устанавливаемое в наклонную кровлю. В связи с бумом на строительство в России спрос на мансардные окна сильно возрос. Их можно устанавливать практически в любой коттедж или загородный дом, получая дополнительную полезную площадь по относительно низкой цене. 

Мансардные окна Roto зарекомендовали себя не только в Западной Европе, но и в России, на наших объектах окна уже простояли более 10 лет. Их качество подтверждено российскими сертификатами и суровыми российскими условиями. Окна завоевывают популярность благодаря своим неповторимым характеристикам, надежности и нестандартному открыванию, обеспечивающему максимальный комфорт.

Главная особенность мансардного окна состоит в том, что оно наклонное. Это означает, что чтобы вставить его в крышу, не нужно никаких дополнительных конструкций: в отличие от вертикального, мансардное окно устанавливается непосредственно в кровлю. Многие предпочитают такой вариант не только потому, что он позволяет сохранить форму крыши, но и потому, что это значительная экономия времени и материалов. 

Мансардные окна Roto прекрасно освещают комнату, пропуская до 40% больше света, чем вертикальные окна аналогичного размера. Благодаря тому, что мансардные окна Roto изготовлены из дерева, они прекрасно сочетаются с деревянными домами, интерьерами и становятся подлинным украшением классической двускатной крыши из металлочерепицы.

Все эти качества делают эти окна незаменимыми для загородных домов. 

<—Все статьи