Подоконники WERZALIT.

<—Все статьи 

В России и странах СНГ марка WERZALIT (ВЕРЗАЛИТ) известна с середины 90-х годов. WERZALIT – это гарантия высокого качества продукции, требующей минимального ухода и имеющей длительный срок службы. 

WERZALIT применяет исключительно европейскую древесину. Древесина старая или тропических пород не используется. Тем самым фирма гарантирует потребителю, что ее материал не содержит ядовитых веществ, которые частично встречаются в старой древесине. Мелкая и сухая (до 1% остаточной влажности) стружка, получаемая путем измельчения мелкой фракции дерева, имеющая великолепные характеристики по многим параметрам, смешивается с дуропластовые искусственными смолами, не содержащими формальдегид, на основе клея меламин (содержание клея у материала для внутреннего применения - 24%, для внешнего - до 35%). Доля клея, в зависимости от области применения, может быть в 3-4 раза выше, чем при производстве плит ДСП. В последующем процессе формовки, в отличие от известной технологии "postforming" (в этом случае ламинаты наклеиваются на заранее спрессованные плиты ДСП), при высокой температуре идет прессование материалов поверхности вместе со стружечно-клеевой смесью. Результатом подобной технологии стало бесстыковое, неразрывное единство основы и поверхности. Поверхность продукции, в зависимости от области применения, состоит максимально из 5 слоев специальной бумаги с клеем на основе меламина (как это делается при производстве ламинатов и цветных профилей с сушкой в печи с использованием натуральных акриловых красок). Хотя высококачественные материалы обходятся дороже, это гарантирует экологическую чистоту конечной продукции. Сертификаты Euronorm и DIN, а также гигиенические сертификаты, принятые в России, и сертификат соответствия Госстроя России гарантируют, что по выделению формальдегида продукция WERZALIT соответствует действующему международному стандарту Е1 и не содержит таких ядовитых веществ, как фосфаты, изоцианаты, линдан и РСР.

WERZALIT обладает всеми свойствами, отсутствующими у деревянных подоконников: при любой ширине не меняет своей геометрии, даже в воде, не восприимчив к поставленной на него раскаленной сковородке, при желании, на нем можно выпрямлять гвозди. Не верите? Приезжайте в офис Woodhouse и попробуйте сами. Вы убедитесь, что WERZALIT – самое надежное решение для надежных, практичных и приемлемых по цене подоконников для Вашего дома.

Благодаря своим превосходным качествам, разнообразию форм, цветов и декоров, WERZALIT привлекает владельцев домов и архитекторов, строительные и монтажные фирмы. В настоящее время верзалит широко применяется как внутри помещений, так и на улице. Огромный ассортимент изделий из WERZALIT'а включает в себя столешницы и сиденья, подоконники и парты, декоративные панели, сайдинг, скамейки, заборы и многое другое. 

<—Все статьи